Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 05.20 | 7 | |
2 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 11.30 | 11.38 | ||
3 | भोपाल जंक्शन (RL) | 15.55 | 16.05 | 1 | |
4 | नागपुर जंक्शन (RL) | 22.20 | 22.25 | 0 | 2 |
5 | बल्हारशाह | 01.45 | 01.50 | 211 | |
6 | विजयवाडा जंक्शन | 08.40 | 08.50 | 661 | 5 |
7 | चेन्नई एग्मोर (RL) | 15.55 | 16.20 | 1095 | 4 |
8 | तांबरम | 16.48 | 16.50 | 1120 | 8 |
9 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 17.18 | 17.20 | 1151 | 6 |
10 | विल्लुपुरम जंक्शन | 18.50 | 18.55 | 1254 | 2 |
11 | वृद्धाचलम जंक्शन | 19.35 | 19.37 | 1308 | 3 |
12 | अरियलुर | 20.10 | 20.11 | 1361 | 2 |
13 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 21.25 | 21.30 | 1431 | 4 |
14 | डिंडीगुल जंक्शन | 22.30 | 22.35 | 1525 | 2 |
15 | मदुरई जंक्शन | 00.05 | Last | 1591 | 2 |