Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नागरकोविल जंक्शन | First | 14.45 | 1 | |
2 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 16.07 | 16.12 | 5 | |
3 | वर्कला | 16.49 | 16.50 | ||
4 | कोल्लम जंक्शन | 17.12 | 17.15 | 2 | |
5 | कायांकुलम जंक्शन | 17.43 | 17.45 | ||
6 | चेंगन्नुर | 18.04 | 18.06 | 2 | |
7 | तिरुवाल्ला | 18.14 | 18.15 | 2 | |
8 | कोट्टायम | 19.00 | 19.05 | 2 | |
9 | एर्नाकुलम टाउन | 20.40 | 20.45 | 1 | |
10 | अलवाए (PQ) | 21.10 | 21.12 | 3 | |
11 | त्रिचुर | 22.02 | 22.05 | 2 | |
12 | पालघाट जंक्शन | 23.47 | 23.50 | 4 | |
13 | कोइंबटोर जंक्शन | 01.15 | 01.20 | 5 | |
14 | ईरोड जंक्शन | 02.50 | 02.55 | 1 | |
15 | सेलम जंक्शन | 03.42 | 03.45 | 5 | |
16 | जोलारपेट जंक्शन | 05.55 | 06.00 | ||
17 | काटपाडी जंक्शन | 07.25 | 07.30 | 3 | |
18 | चित्तूर | 08.03 | 08.05 | ||
19 | तिरुपति | 09.05 | 09.10 | 1 | |
20 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 09.25 | 09.30 | ||
21 | नेल्लोर | 11.38 | 11.40 | 2 | |
22 | ओंगुल | 13.08 | 13.10 | 1 | |
23 | चीराला | 13.48 | 13.50 | ||
24 | तेनाली जंक्शन | 14.43 | 14.45 | 4 | |
25 | विजयवाडा जंक्शन | 15.20 | 15.30 | ||
26 | एलुरु | 16.28 | 16.30 | 2 | |
27 | राजमुन्द्री | 17.58 | 18.00 | 3 | |
28 | समालकोट जंक्शन | 18.48 | 18.50 | 1 | |
29 | विशाखापट्नम | 21.25 | 21.45 | 3 | |
30 | विजयनगरम जंक्शन | 22.38 | 22.40 | ||
31 | श्रीकाकुलम रोड | 23.33 | 23.35 | ||
32 | प्लासा | 00.48 | 00.50 | ||
33 | ब्रह्मपुर | 01.40 | 01.45 | 0 | 1 |
34 | बालूगांव | 02.27 | 02.29 | 76 | |
35 | खुर्दा रोड जंक्शन | 03.40 | 03.50 | 146 | 8 |
36 | भुबनेश्वर | 04.10 | 04.15 | 166 | 2 |
37 | कट्टक | 05.00 | 05.05 | 193 | 3 |
38 | जजपुर केवंझर रोड | 06.00 | 06.02 | 265 | |
39 | भद्रख | 06.45 | 06.47 | 309 | |
40 | बालासोर | 07.30 | 07.32 | 371 | 3 |
41 | खड़गपुर जंक्शन | 09.05 | 09.10 | 489 | 1 |
42 | सन्त्रागाची जंक्शन | 11.08 | 11.10 | 597 | 2 |
43 | शालीमार | 11.55 | Last | 602 | 2 |