Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शालीमार | First | 23.50 | 2 | |
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 00.03 | 00.05 | 2 | |
3 | खड़गपुर जंक्शन | 01.42 | 01.47 | 6 | |
4 | बालासोर | 03.15 | 03.20 | 2 | |
5 | भद्रख (PQ) | 04.15 | 04.17 | ||
6 | जजपुर केवंझर रोड | 04.51 | 04.53 | ||
7 | कट्टक (RL) | 05.50 | 05.55 | 4 | |
8 | भुबनेश्वर | 06.30 | 06.35 | 4 | |
9 | खुर्दा रोड जंक्शन | 06.55 | 07.15 | 3 | |
10 | बालूगांव | 08.17 | 08.19 | 2 | |
11 | ब्रह्मपुर | 09.10 | 09.15 | 2 | |
12 | प्लासा | 11.00 | 11.02 | ||
13 | श्रीकाकुलम रोड | 11.53 | 11.55 | ||
14 | विजयनगरम जंक्शन | 12.50 | 12.55 | ||
15 | विशाखापट्नम (RL) | 14.00 | 14.20 | 3 | |
16 | समालकोट जंक्शन (RL) | 16.28 | 16.30 | 3 | |
17 | राजमुन्द्री | 17.18 | 17.20 | 1 | |
18 | एलुरु | 18.33 | 18.35 | 3 | |
19 | विजयवाडा जंक्शन | 19.50 | 20.00 | ||
20 | तेनाली जंक्शन | 20.34 | 20.35 | 3 | |
21 | चीराला | 21.23 | 21.25 | ||
22 | ओंगुल | 22.13 | 22.15 | 0 | 3 |
23 | नेल्लोर | 23.38 | 23.40 | 116 | 3 |
24 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 237 | |
25 | तिरुपति | 01.55 | 02.00 | 247 | |
26 | चित्तूर | 03.19 | 03.20 | 319 | |
27 | काटपाडी जंक्शन | 04.15 | 04.20 | 351 | 1 |
28 | जोलारपेट जंक्शन | 05.43 | 05.45 | 435 | |
29 | सेलम जंक्शन | 07.12 | 07.15 | 555 | |
30 | ईरोड जंक्शन | 08.10 | 08.20 | 618 | 2 |
31 | कोइंबटोर जंक्शन | 10.17 | 10.20 | 718 | |
32 | पालघाट जंक्शन | 11.35 | 11.40 | 773 | 1 |
33 | त्रिचुर | 13.10 | 13.13 | 850 | 1 |
34 | अलवाए | 14.13 | 14.15 | 905 | 1 |
35 | एर्नाकुलम टाउन | 14.40 | 14.45 | 921 | 2 |
36 | कोट्टायम | 16.07 | 16.10 | 984 | 2 |
37 | तिरुवाल्ला | 16.39 | 16.40 | 1009 | 3 |
38 | चेंगन्नुर | 16.50 | 16.52 | 1018 | 1 |
39 | कायांकुलम जंक्शन | 17.13 | 17.15 | 1039 | |
40 | कोल्लम जंक्शन | 18.02 | 18.05 | 1079 | 2 |
41 | वर्कला | 18.29 | 18.30 | 1103 | |
42 | त्रिवेंद्रम सेंट्रल | 19.25 | 19.30 | 1144 | |
43 | नागरकोविल जंक्शन | 21.40 | Last | 1215 | 2 |