Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | First | 13.35 | 1 | |
2 | श्रीरंगम | 13.53 | 13.55 | 2 | |
3 | अरियलुर | 14.34 | 14.35 | 2 | |
4 | वृद्धाचलम जंक्शन | 15.08 | 15.10 | 3 | |
5 | विल्लुपुरम जंक्शन | 16.10 | 16.15 | 1 | |
6 | मेलमरुवथुर (PQ) | 17.08 | 17.10 | 2 | |
7 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 17.38 | 17.40 | 5 | |
8 | तांबरम | 18.08 | 18.10 | 6 | |
9 | चेन्नई एग्मोर (RL) | 18.50 | 19.10 | 5 | |
10 | नेल्लोर | 22.38 | 22.40 | 2 | |
11 | ओंगुल | 00.03 | 00.05 | 1 | |
12 | विजयवाडा जंक्शन | 02.10 | 02.20 | 6 | |
13 | एलुरु | 03.13 | 03.15 | 2 | |
14 | राजमुन्द्री | 04.28 | 04.30 | 3 | |
15 | विशाखापट्नम | 08.50 | 09.10 | 2 | |
16 | विजयनगरम जंक्शन | 10.03 | 10.05 | 2 | |
17 | ब्रह्मपुर | 13.10 | 13.15 | 1 | |
18 | खुर्दा रोड जंक्शन | 15.05 | 15.25 | 2 | |
19 | भुबनेश्वर | 15.45 | 15.50 | 2 | |
20 | कट्टक | 16.25 | 16.30 | 1,2 | |
21 | भद्रख | 19.10 | 19.12 | 1 | |
22 | बालासोर | 19.52 | 19.54 | 3 | |
23 | खड़गपुर जंक्शन | 21.38 | 21.43 | 5 | |
24 | हावड़ा जंक्शन | 23.55 | Last | 0 | 21 |