Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | नागरकोविल जंक्शन | First | 16.30 | 3 | |
2 | तिरुनेलवेली जंक्शन | 17.55 | 18.00 | 2 | |
3 | सतुर | 19.03 | 19.05 | 0 | 1 |
4 | विरुदुनगर जंक्शन | 19.28 | 19.30 | 27 | 1 |
5 | मदुरई जंक्शन | 21.00 | 21.05 | 70 | 1 |
6 | डिंडीगुल जंक्शन (PQ) | 22.02 | 22.05 | 136 | 1 |
7 | तिरुच्चिरापल्ली जंक्शन | 23.15 | 23.20 | 231 | 1 |
8 | वृद्धाचलम जंक्शन | 00.45 | 00.47 | 354 | 4 |
9 | विल्लुपुरम जंक्शन | 01.53 | 01.55 | 408 | 2 |
10 | चेंगलपट्टू जंक्शन | 03.13 | 03.15 | 511 | 5 |
11 | चेन्नई एग्मोर | 04.35 | Last | 567 | 4 |