Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कोइंबटोर जंक्शन | First | 06.20 | 2 | |
2 | तिरुप्पूर | 07.03 | 07.05 | 2 | |
3 | ईरोड जंक्शन | 07.45 | 07.50 | 1 | |
4 | सेलम जंक्शन | 08.42 | 08.45 | 4 | |
5 | बोम्मिड़ी | 09.19 | 09.20 | 3 | |
6 | मोरप्पुर | 09.38 | 09.40 | 2 | |
7 | सामलपट्टी | 09.59 | 10.00 | ||
8 | जोलारपेट जंक्शन | 10.33 | 10.35 | 0 | 3 |
9 | अम्बुर | 10.53 | 10.55 | 31 | 2 |
10 | काटपाडी जंक्शन | 11.38 | 11.40 | 83 | 2 |
11 | अरक्कोनम | 12.28 | 12.30 | 144 | 2 |
12 | पेरम्बुर | 13.13 | 13.15 | 207 | 1 |
13 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 13.50 | Last | 213 | 10 |