Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | मंगलौर सेंट्रल (PQ) | First | 16.55 | 1,3 | |
2 | कासरगोड | 17.33 | 17.35 | 1 | |
3 | कन्हान्गद | 17.53 | 17.55 | 1 | |
4 | नीलेश्वर | 18.04 | 18.05 | ||
5 | पय्यानुर | 18.24 | 18.25 | 2 | |
6 | कननोर | 18.57 | 19.00 | 3 | |
7 | थालास्सेरी | 19.18 | 19.20 | 2 | |
8 | बदगरा | 19.38 | 19.40 | 1 | |
9 | कालीकट | 20.27 | 20.30 | 1 | |
10 | तिरुर | 21.08 | 21.10 | 3 | |
11 | शोरानूर जंक्शन | 21.50 | 21.55 | 0 | 4 |
12 | पालघाट जंक्शन (RL) | 22.37 | 22.40 | 44 | 4 |
13 | पोदनुर जंक्शन | 23.54 | 23.55 | 93 | 2 |
14 | तिरुप्पूर | 00.38 | 00.40 | 136 | 2 |
15 | ईरोड जंक्शन | 01.30 | 01.35 | 186 | 1 |
16 | सेलम जंक्शन | 02.32 | 02.35 | 249 | |
17 | जोलारपेट जंक्शन | 04.28 | 04.30 | 369 | |
18 | काटपाडी जंक्शन | 05.33 | 05.35 | 453 | 2 |
19 | आवडी | 06.58 | 07.00 | 561 | |
20 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 08.05 | Last | 582 | 3 |