Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | चंडीगढ़ | First | 08.05 | ||
2 | अम्बाला कैंट जंक्शन | 08.45 | 08.55 | ||
3 | यमुनानगर जगाधरी | 09.33 | 09.35 | ||
4 | सहारनपुर जंक्शन | 10.17 | 10.35 | 3 | |
5 | मुज़फ्फरनगर | 11.30 | 11.32 | ||
6 | मेरठ सिटी जंक्शन | 12.13 | 12.15 | 2 | |
7 | गाजियाबाद जंक्शन | 13.04 | 13.06 | 3 | |
8 | ह निजामुद्दीन जंक्शन (RL) | 14.00 | 14.15 | 1 | |
9 | फरीदाबाद | 14.32 | 14.34 | 3 | |
10 | आगरा कैन्ट | 16.50 | 16.55 | 1 | |
11 | ग्वालियर जंक्शन | 19.40 | 19.42 | 1 | |
12 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 21.55 | 22.03 | ||
13 | भोपाल जंक्शन | 02.10 | 02.20 | 1 | |
14 | नागपुर जंक्शन (RL) | 09.00 | 09.05 | 2 | |
15 | सेवाग्राम जंक्शन | 10.00 | 10.02 | ||
16 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 11.37 | 11.39 | ||
17 | बल्हारशाह (RL) | 13.05 | 13.10 | ||
18 | रामागुंडम | 14.51 | 14.53 | 2 | |
19 | वारंगल जंक्शन (RL) | 16.05 | 16.10 | 0 | 1 |
20 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 20.40 | 20.50 | 207 | |
21 | पेरम्बुर | 03.30 | 03.35 | 637 | |
22 | अरक्कोनम | 04.28 | 04.30 | 700 | 1 |
23 | काटपाडी जंक्शन | 05.15 | 05.25 | 761 | 1 |
24 | अम्बुर | 06.03 | 06.05 | 813 | 1 |
25 | वनियामबादी | 06.18 | 06.20 | 829 | 1 |
26 | जोलारपेट जंक्शन | 07.00 | 07.20 | 844 | |
27 | सेलम जंक्शन | 08.47 | 08.50 | 964 | |
28 | ईरोड जंक्शन | 10.00 | 10.10 | 1027 | |
29 | करुर | 11.08 | 11.10 | 1092 | |
30 | डिंडीगुल जंक्शन | 12.22 | 12.25 | 1166 | |
31 | मदुरई जंक्शन | 13.50 | Last | 1232 |