Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हैदराबाद डेकन | First | 14.50 | 4 | |
2 | बेगमपेट | 14.59 | 15.00 | 2 | |
3 | विक्रबाद जंक्शन | 16.01 | 16.02 | 2 | |
4 | तंदूर (PQ) | 16.39 | 16.40 | 2 | |
5 | सरम | 17.08 | 17.09 | 2 | |
6 | चित्तपुर | 17.27 | 17.28 | 2 | |
7 | वाडी जंक्शन | 18.00 | 18.05 | 2 | |
8 | शाहाबाद | 18.19 | 18.20 | 1 | |
9 | कलबुर्गी (RL) | 18.40 | 18.43 | ||
10 | गंगापुर रोड | 19.11 | 19.12 | 1 | |
11 | शोलापुर जंक्शन | 20.25 | 20.30 | 3 | |
12 | कुर्दवाडी | 21.28 | 21.30 | 2 | |
13 | पुणे जंक्शन | 01.00 | 01.05 | 0 | 3 |
14 | कल्याण जंक्शन | 03.40 | 03.43 | 139 | 7 |
15 | दादर सेंट्रल | 04.27 | 04.30 | 183 | 6 |
16 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 04.55 | Last | 192 |