Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 08.35 | 21 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 10.07 | 10.12 | 3 | |
3 | बालासोर (PQ) | 11.43 | 11.45 | 2 | |
4 | भद्रख | 12.38 | 12.40 | ||
5 | जजपुर केवंझर रोड | 13.11 | 13.13 | ||
6 | कट्टक (RL) | 14.10 | 14.15 | 3 | |
7 | भुबनेश्वर | 15.00 | 15.05 | 4 | |
8 | खुर्दा रोड जंक्शन | 15.35 | 15.55 | 4 | |
9 | बालूगांव | 16.45 | 16.47 | ||
10 | ब्रह्मपुर | 17.50 | 17.55 | 2 | |
11 | इच्च्पुरम | 18.16 | 18.18 | ||
12 | प्लासा | 19.21 | 19.23 | ||
13 | श्रीकाकुलम रोड | 20.13 | 20.15 | ||
14 | विजयनगरम जंक्शन | 21.10 | 21.15 | ||
15 | विशाखापट्नम (RL) | 22.15 | 22.35 | 3,7 | |
16 | समालकोट जंक्शन | 00.44 | 00.45 | 3 | |
17 | राजमुन्द्री | 01.28 | 01.30 | 1 | |
18 | तादेपल्लिगुदेम | 02.14 | 02.15 | 3 | |
19 | एलुरु | 02.59 | 03.00 | 3 | |
20 | विजयवाडा जंक्शन | 04.05 | 04.15 | 1,3 | |
21 | गुंटूर जंक्शन | 04.55 | 05.00 | 1 | |
22 | पिदुगुराल्ला | 06.00 | 06.01 | 0 | |
23 | मिर्यलागुडा | 06.51 | 06.52 | 59 | |
24 | नलगोंडा | 07.20 | 07.21 | 97 | |
25 | सिकंदराबाद जंक्शन | 10.30 | Last | 207 | 2 |