Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विजयवाडा जंक्शन | First | 06.10 | 1 | |
2 | तेनाली जंक्शन | 06.38 | 06.40 | 3 | |
3 | निदुब्रोलू | 06.58 | 07.00 | 1 | |
4 | बापटला | 07.18 | 07.20 | 2 | |
5 | चीराला | 07.38 | 07.40 | 1 | |
6 | ओंगुल (RL) | 08.18 | 08.20 | 3 | |
7 | सिंगारयाकोंदा | 08.43 | 08.45 | 2 | |
8 | कावली | 09.13 | 09.15 | 2 | |
9 | बिट्रगुंटा | 09.23 | 09.25 | 2 | |
10 | नेल्लोर (RL) | 09.48 | 09.50 | 3 | |
11 | गुडूर जंक्शन | 10.38 | 10.40 | 1 | |
12 | नायडूपेट्टा | 11.02 | 11.04 | ||
13 | सुल्लुरुपेटा | 11.23 | 11.25 | 2 | |
14 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 13.05 | Last | 0 | 8 |