Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हैदराबाद डेकन | First | 23.00 | 4 | |
2 | सिकंदराबाद जंक्शन | 23.20 | 23.25 | 1 | |
3 | भोंगिर (PQ) | 23.55 | 23.56 | 2 | |
4 | जनगांव | 00.24 | 00.25 | 2 | |
5 | काजीपेट जंक्शन | 01.13 | 01.15 | 1 | |
6 | जमिकुण्ठा | 01.44 | 01.45 | 1 | |
7 | रामागुंडम | 02.24 | 02.25 | 1 | |
8 | मन्चीरीयाल | 02.49 | 02.50 | 1 | |
9 | बेल्लमपल्ली | 03.05 | 03.06 | 1 | |
10 | सिरपुर कागजनगर | 03.38 | 03.40 | 1 | |
11 | बल्हारशाह | 06.00 | 06.05 | ||
12 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 06.21 | 06.23 | ||
13 | भंडक | 06.39 | 06.40 | ||
14 | वरोरा | 06.54 | 06.55 | 3 | |
15 | हिंगनघाट | 07.20 | 07.21 | ||
16 | सेवाग्राम जंक्शन | 07.53 | 07.55 | 3 | |
17 | सिंडी | 08.15 | 08.16 | 1 | |
18 | अजनी | 08.59 | 09.00 | 1 | |
19 | नागपुर जंक्शन (RL) | 09.20 | 09.25 | 1 | |
20 | पांधुरना | 10.44 | 10.45 | 2 | |
21 | मुलताई | 11.29 | 11.30 | 1 | |
22 | अमला जंक्शन | 11.43 | 11.45 | 3 | |
23 | बेतुल | 12.03 | 12.05 | 2 | |
24 | घोरादोंग्री | 12.41 | 12.42 | 1 | |
25 | इटारसी जंक्शन | 15.15 | 15.25 | 1 | |
26 | नर्मदा पुरम | 15.42 | 15.44 | ||
27 | रानी कमलापति | 16.53 | 16.55 | ||
28 | भोपाल जंक्शन | 17.10 | 17.15 | 2 | |
29 | विदिशा | 17.53 | 17.55 | 0 | 1 |
30 | गंज बसोडा | 18.18 | 18.20 | 39 | 1 |
31 | मंडी बमोरा | 18.48 | 18.50 | 68 | 1 |
32 | बीना जंक्शन | 19.20 | 19.25 | 85 | 3 |
33 | ललितपुर | 20.04 | 20.06 | 148 | 3 |
34 | बबीना | 20.44 | 20.46 | 212 | 2 |
35 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 21.20 | 21.28 | 238 | |
36 | दतिया | 21.49 | 21.51 | 262 | 1 |
37 | डबरा | 22.12 | 22.14 | 293 | |
38 | ग्वालियर जंक्शन | 22.44 | 22.46 | 335 | 2 |
39 | मोरेना | 23.15 | 23.17 | 373 | 2 |
40 | आगरा कैन्ट | 00.30 | 00.35 | 453 | 2 |
41 | मथुरा जंक्शन | 01.10 | 01.15 | 507 | 2 |
42 | बल्लभगढ़ | 02.56 | 02.58 | 611 | 3 |
43 | फरीदाबाद | 03.07 | 03.09 | 619 | 2 |
44 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 03.40 | Last | 640 | 6 |