Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हैदराबाद डेकन | First | 23.00 | 4 | |
2 | सिकंदराबाद जंक्शन | 23.20 | 23.25 | 0 | 1 |
3 | भोंगिर (PQ) | 23.55 | 23.56 | 46 | 2 |
4 | जनगांव | 00.24 | 00.25 | 84 | 2 |
5 | काजीपेट जंक्शन | 01.13 | 01.15 | 132 | 1 |
6 | जमिकुण्ठा | 01.44 | 01.45 | 168 | 1 |
7 | रामागुंडम | 02.24 | 02.25 | 224 | 1 |
8 | मन्चीरीयाल | 02.49 | 02.50 | 238 | 1 |
9 | बेल्लमपल्ली | 03.05 | 03.06 | 258 | 1 |
10 | सिरपुर कागजनगर | 03.38 | 03.40 | 296 | 1 |
11 | बल्हारशाह | 06.00 | 06.05 | 366 | |
12 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 06.21 | 06.23 | 380 | |
13 | भंडक | 06.39 | 06.40 | 404 | |
14 | वरोरा | 06.54 | 06.55 | 426 | 3 |
15 | हिंगनघाट | 07.20 | 07.21 | 464 | |
16 | सेवाग्राम जंक्शन | 07.53 | 07.55 | 501 | 3 |
17 | सिंडी | 08.15 | 08.16 | 531 | 1 |
18 | अजनी | 08.59 | 09.00 | 574 | 1 |
19 | नागपुर जंक्शन (RL) | 09.20 | 09.25 | 577 | 1 |
20 | पांधुरना | 10.44 | 10.45 | 681 | 2 |
21 | मुलताई | 11.29 | 11.30 | 722 | 1 |
22 | अमला जंक्शन | 11.43 | 11.45 | 745 | 3 |
23 | बेतुल | 12.03 | 12.05 | 768 | 2 |
24 | घोरादोंग्री | 12.41 | 12.42 | 804 | 1 |
25 | इटारसी जंक्शन | 15.15 | 15.25 | 874 | 1 |
26 | नर्मदा पुरम | 15.42 | 15.44 | 892 | |
27 | रानी कमलापति | 16.53 | 16.55 | 967 | |
28 | भोपाल जंक्शन | 17.10 | 17.15 | 973 | 2 |
29 | विदिशा | 17.53 | 17.55 | 1026 | 1 |
30 | गंज बसोडा | 18.18 | 18.20 | 1065 | 1 |
31 | मंडी बमोरा | 18.48 | 18.50 | 1094 | 1 |
32 | बीना जंक्शन | 19.20 | 19.25 | 1111 | 3 |
33 | ललितपुर | 20.04 | 20.06 | 1174 | 3 |
34 | बबीना | 20.44 | 20.46 | 1238 | 2 |
35 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 21.20 | 21.28 | 1264 | |
36 | दतिया | 21.49 | 21.51 | 1288 | 1 |
37 | डबरा | 22.12 | 22.14 | 1319 | |
38 | ग्वालियर जंक्शन | 22.44 | 22.46 | 1361 | 2 |
39 | मोरेना | 23.15 | 23.17 | 1399 | 2 |
40 | आगरा कैन्ट | 00.30 | 00.35 | 1479 | 2 |
41 | मथुरा जंक्शन | 01.10 | 01.15 | 1533 | 2 |
42 | बल्लभगढ़ | 02.56 | 02.58 | 1637 | 3 |
43 | फरीदाबाद | 03.07 | 03.09 | 1645 | 2 |
44 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 03.40 | Last | 1666 | 6 |