Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | KSR बेंगलूरु | First | 12.45 | 9 | |
2 | यशवंतपुर जंक्शन | 12.55 | 12.57 | 3 | |
3 | तुमकुर | 13.43 | 13.45 | 2 | |
4 | तिप्तुर | 14.39 | 14.40 | ||
5 | अर्सिकेरे जंक्शन | 14.58 | 15.03 | 1 | |
6 | कदुर | 15.34 | 15.35 | 0 | |
7 | बिरुर जंक्शन | 15.45 | 15.46 | 6 | 2 |
8 | आजमपुर | 16.01 | 16.02 | 24 | |
9 | होसदुर्गा रोड | 16.19 | 16.20 | 45 | 1 |
10 | चिक्जजुर जंक्शन | 16.44 | 16.45 | 75 | |
11 | दावनगिरी | 17.23 | 17.25 | 121 | 1 |
12 | हरिहर | 17.40 | 17.42 | 134 | |
13 | रानिबेन्नुर | 18.03 | 18.04 | 157 | 2 |
14 | ब्यादगी | 18.20 | 18.21 | 175 | |
15 | हावेरी | 18.35 | 18.37 | 189 | |
16 | याल्विगी | 19.09 | 19.10 | 218 | |
17 | हुबली जंक्शन | 20.20 | 20.30 | 265 | 1 |
18 | धारवाड़ | 21.25 | Last | 285 | 1 |