Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | धारवाड़ | First | 05.15 | 1 | |
2 | हुबली जंक्शन | 05.50 | 06.00 | 3 | |
3 | याल्विगी | 06.34 | 06.35 | ||
4 | हावेरी | 07.06 | 07.08 | 2 | |
5 | ब्यादगी | 07.21 | 07.22 | ||
6 | रानिबेन्नुर | 07.39 | 07.40 | 1 | |
7 | हरिहर | 07.58 | 08.00 | 1 | |
8 | दावनगिरी (RL) | 08.18 | 08.20 | 1 | |
9 | चिक्जजुर जंक्शन | 08.59 | 09.00 | 0 | 1 |
10 | होसदुर्गा रोड | 09.24 | 09.25 | 29 | 1 |
11 | आजमपुर | 09.42 | 09.43 | 50 | |
12 | बिरुर जंक्शन | 09.58 | 10.00 | 68 | 2 |
13 | कदुर | 10.10 | 10.11 | 74 | 1 |
14 | अर्सिकेरे जंक्शन | 10.48 | 10.50 | 113 | 1 |
15 | तिप्तुर | 11.10 | 11.12 | 139 | 2 |
16 | तुमकुर | 12.02 | 12.04 | 209 | 1 |
17 | यशवंतपुर जंक्शन | 12.54 | 12.56 | 273 | 3 |
18 | KSR बेंगलूरु | 14.05 | Last | 279 | 8 |