Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 18.20 | 3 | |
2 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 18.40 | 18.42 | 2 | |
3 | श्री कालहस्ती | 19.04 | 19.05 | 2 | |
4 | वेंकटगिरी | 19.19 | 19.20 | 1 | |
5 | गुडूर जंक्शन | 19.58 | 20.00 | 0 | 2 |
6 | नेल्लोर (RL) | 20.33 | 20.35 | 39 | 2 |
7 | कावली | 21.08 | 21.10 | 89 | 3 |
8 | सिंगारयाकोंदा | 21.38 | 21.40 | 127 | 1 |
9 | ओंगुल | 22.13 | 22.15 | 155 | 1 |
10 | चीराला | 22.58 | 23.00 | 204 | 3 |
11 | बापटला | 23.18 | 23.20 | 219 | 3 |
12 | तेनाली जंक्शन | 00.03 | 00.05 | 262 | 4 |
13 | गुंटूर जंक्शन (RL) | 00.20 | 00.30 | 287 | 4 |
14 | सत्तेनापल्ले | 01.09 | 01.10 | 329 | 1 |
15 | पिदुगुराल्ला | 01.44 | 01.45 | 361 | 1 |
16 | नादिकुड़ी जंक्शन | 02.04 | 02.05 | 382 | 1 |
17 | मिर्यलागुडा | 02.44 | 02.45 | 421 | |
18 | नलगोंडा | 03.04 | 03.05 | 458 | 1 |
19 | बीबीनगर जंक्शन | 04.40 | 04.41 | 535 | 1 |
20 | सिकंदराबाद जंक्शन | 05.35 | 05.40 | 568 | 6 |
21 | बेगमपेट | 05.51 | 05.52 | 573 | |
22 | लिंगम्पल्ली | 06.55 | Last | 591 |