Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 20.30 | 9 | |
2 | बेगमपेट | 20.39 | 20.40 | 2 | |
3 | लिंगम्पल्ली (PQ) | 21.04 | 21.05 | 1 | |
4 | चित्तपुर | 23.09 | 23.10 | ||
5 | यादगिर | 00.04 | 00.05 | 1 | |
6 | रायचूर | 00.58 | 01.00 | 1 | |
7 | गुंतकल जंक्शन | 02.45 | 02.50 | 2 | |
8 | अनंतपुर | 03.59 | 04.00 | 1 | |
9 | धर्मावरम जंक्शन | 04.40 | 04.45 | 3 | |
10 | श्री सत्य साईं प्रशांति निलयम | 05.14 | 05.15 | ||
11 | हिन्दुपुर | 06.04 | 06.05 | 0 | 3 |
12 | यशवंतपुर जंक्शन | 08.10 | Last | 96 | 6 |