Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | गुंटूर जंक्शन | First | 05.45 | 3 | |
2 | सत्तेनापल्ले | 06.23 | 06.24 | 2 | |
3 | पिदुगुराल्ला | 06.48 | 06.49 | ||
4 | नादिकुड़ी जंक्शन | 07.09 | 07.10 | ||
5 | विश्नुपुरम | 07.26 | 07.27 | 1 | |
6 | मिर्यलागुडा | 07.40 | 07.41 | ||
7 | नलगोंडा | 08.13 | 08.14 | ||
8 | चित्याला | 08.35 | 08.36 | 1 | |
9 | नागिरेद्दीपल्ली | 08.59 | 09.00 | 0 | 1 |
10 | सिकंदराबाद जंक्शन | 10.15 | 10.20 | 53 | |
11 | बेगमपेट | 10.31 | 10.32 | 57 | 2 |
12 | सनत नगर | 10.38 | 10.39 | 61 | 2 |
13 | लिंगम्पल्ली | 10.56 | 10.57 | 75 | 1 |
14 | शंकरपल्ली | 11.13 | 11.14 | 96 | 2 |
15 | विक्रबाद जंक्शन | 12.15 | Last | 124 | 3 |