Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बीदर | First | 19.35 | ||
2 | ज़हिराबाद | 19.49 | 19.50 | ||
3 | विक्रबाद जंक्शन | 20.43 | 20.45 | ||
4 | लिंगम्पल्ली (RL) | 21.29 | 21.30 | ||
5 | सिकंदराबाद जंक्शन | 22.10 | 22.20 | ||
6 | जनगांव | 23.24 | 23.25 | ||
7 | काजीपेट जंक्शन | 00.09 | 00.10 | ||
8 | वारंगल जंक्शन | 00.23 | 00.25 | ||
9 | मह्बुबाबाद | 01.14 | 01.15 | ||
10 | दोर्नाकल जंक्शन | 01.29 | 01.30 | ||
11 | खम्मम | 01.49 | 01.50 | ||
12 | मधिरा | 02.34 | 02.35 | ||
13 | कोंडापल्ली | 03.44 | 03.45 | ||
14 | विजयवाडा जंक्शन | 04.15 | 04.30 | ||
15 | गुडिवाडा जंक्शन | 05.19 | 05.20 | ||
16 | गुद्लावाल्लेरू | 05.31 | 05.32 | ||
17 | पेद्दना | 05.44 | 05.45 | ||
18 | मछलीपट्टनम | 06.20 | Last |