Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | बीदर | First | 19.35 | ||
2 | ज़हिराबाद | 19.49 | 19.50 | ||
3 | विक्रबाद जंक्शन | 20.43 | 20.45 | 0 | |
4 | लिंगम्पल्ली (RL) | 21.29 | 21.30 | 49 | |
5 | सिकंदराबाद जंक्शन | 22.10 | 22.20 | 72 | |
6 | जनगांव | 23.24 | 23.25 | 155 | |
7 | काजीपेट जंक्शन | 00.09 | 00.10 | 204 | |
8 | वारंगल जंक्शन | 00.23 | 00.25 | 214 | |
9 | मह्बुबाबाद | 01.14 | 01.15 | 274 | |
10 | दोर्नाकल जंक्शन | 01.29 | 01.30 | 298 | |
11 | खम्मम | 01.49 | 01.50 | 321 | |
12 | मधिरा | 02.34 | 02.35 | 366 | |
13 | कोंडापल्ली | 03.44 | 03.45 | 405 | |
14 | विजयवाडा जंक्शन | 04.15 | 04.30 | 421 | |
15 | गुडिवाडा जंक्शन | 05.19 | 05.20 | 465 | |
16 | गुद्लावाल्लेरू | 05.31 | 05.32 | 476 | |
17 | पेद्दना | 05.44 | 05.45 | 491 | |
18 | मछलीपट्टनम | 06.20 | Last | 501 |