Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन (PQ) | First | 08.20 | 1 | |
2 | भोंगिर | 08.55 | 08.56 | 2 | |
3 | अलेर | 09.04 | 09.05 | 2 | |
4 | जनगांव | 09.19 | 09.20 | 2 | |
5 | गानापुर | 09.34 | 09.35 | 2 | |
6 | काजीपेट जंक्शन | 10.08 | 10.10 | 1 | |
7 | उप्पल | 10.34 | 10.35 | ||
8 | जमिकुण्ठा | 10.43 | 10.45 | 1 | |
9 | ओदेला | 11.14 | 11.15 | 2 | |
10 | पेद्दापल्ली | 11.29 | 11.30 | 1 | |
11 | रामागुंडम | 11.47 | 11.48 | 1 | |
12 | मन्चीरीयाल | 12.04 | 12.05 | 1 | |
13 | रविन्द्रखानी | 12.13 | 12.14 | 2 | |
14 | बेल्लमपल्ली | 12.29 | 12.30 | 0 | 1 |
15 | सिरपुर कागजनगर | 13.40 | Last | 39 | 3 |