Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिरपुर कागजनगर (PQ) | First | 14.50 | 3 | |
2 | बेल्लमपल्ली | 15.13 | 15.15 | 2 | |
3 | रविन्द्रखानी | 15.23 | 15.25 | 1 | |
4 | मन्चीरीयाल | 15.30 | 15.32 | 2 | |
5 | रामागुंडम | 15.42 | 15.44 | 2 | |
6 | पेद्दापल्ली | 15.58 | 16.00 | 2 | |
7 | ओदेला | 16.08 | 16.10 | 1 | |
8 | जमिकुण्ठा | 16.23 | 16.25 | 2 | |
9 | उप्पल | 16.33 | 16.35 | ||
10 | काजीपेट जंक्शन | 17.04 | 17.05 | 2 | |
11 | गानापुर | 17.25 | 17.26 | 1 | |
12 | जनगांव | 17.47 | 17.48 | 1 | |
13 | अलेर | 18.03 | 18.04 | 1 | |
14 | भोंगिर | 18.36 | 18.37 | 0 | 1 |
15 | सिकंदराबाद जंक्शन | 20.20 | Last | 47 | 5 |