Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 16.55 | 1 | |
2 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 17.15 | 17.17 | 2 | |
3 | श्री कालहस्ती | 17.39 | 17.40 | 2 | |
4 | वेंकटगिरी (PQ) | 17.54 | 17.55 | 1 | |
5 | गुडूर जंक्शन | 18.43 | 18.45 | 2 | |
6 | नेल्लोर | 19.19 | 19.20 | 2 | |
7 | ओंगुल | 20.58 | 21.00 | 1 | |
8 | चीराला | 21.38 | 21.40 | 2 | |
9 | तेनाली जंक्शन | 22.28 | 22.30 | 4 | |
10 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 23.15 | 23.25 | 10 | |
11 | मधिरा | 00.04 | 00.05 | 2 | |
12 | खम्मम | 00.44 | 00.45 | 2 | |
13 | मह्बुबाबाद | 01.24 | 01.25 | 2 | |
14 | केसमुद्रम | 01.39 | 01.40 | 2 | |
15 | नेकोंडा | 01.50 | 01.51 | ||
16 | वारंगल जंक्शन | 02.28 | 02.30 | 2 | |
17 | काजीपेट जंक्शन | 02.43 | 02.45 | 0 | 3 |
18 | जनगांव | 03.29 | 03.30 | 49 | 1 |
19 | सिकंदराबाद जंक्शन | 05.55 | Last | 132 | 9,1 |