Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 18.40 | 1 | |
2 | जनगांव | 19.41 | 19.42 | 2 | |
3 | काजीपेट जंक्शन | 20.28 | 20.30 | 3 | |
4 | वारंगल जंक्शन (PQ) | 20.43 | 20.45 | 1 | |
5 | नेकोंडा | 21.09 | 21.10 | ||
6 | केसमुद्रम | 21.24 | 21.25 | 1 | |
7 | मह्बुबाबाद | 21.39 | 21.40 | 1 | |
8 | खम्मम | 22.19 | 22.20 | 1 | |
9 | मधिरा | 22.49 | 22.50 | 1 | |
10 | विजयवाडा जंक्शन | 00.15 | 00.25 | 5 | |
11 | तेनाली जंक्शन | 00.58 | 01.00 | 3 | |
12 | चीराला | 01.48 | 01.50 | 0 | 1 |
13 | ओंगुल | 02.38 | 02.40 | 50 | 3 |
14 | नेल्लोर | 04.03 | 04.05 | 166 | 3 |
15 | गुडूर जंक्शन | 04.43 | 04.45 | 204 | 3 |
16 | वेंकटगिरी | 05.19 | 05.20 | 240 | 2 |
17 | श्री कालहस्ती | 05.39 | 05.40 | 264 | 1 |
18 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 06.23 | 06.25 | 287 | 2 |
19 | तिरुपति | 07.15 | Last | 297 | 5 |