Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वास्को ड़ी गामा | First | 15.00 | 1 | |
2 | मडगांव जंक्शन | 15.30 | 15.40 | 1 | |
3 | संवोर्देम चर्च | 15.50 | 15.51 | 1 | |
4 | कुलेम | 16.20 | 16.25 | 2 | |
5 | कैसल रॉक | 17.35 | 17.40 | 1 | |
6 | लोंडा जंक्शन | 18.25 | 18.35 | 0 | 2 |
7 | बेलगावी | 19.30 | 19.40 | 51 | 1 |
8 | घटप्रभा | 20.34 | 20.35 | 109 | 1 |
9 | राय्बग | 21.01 | 21.02 | 138 | 1 |
10 | कुदाची | 21.19 | 21.20 | 155 | |
11 | मिराज जंक्शन (RL) | 22.40 | 22.45 | 188 | 1 |
12 | सांगली | 22.57 | 23.00 | 195 | 1 |
13 | करड | 23.55 | 23.58 | 263 | 1 |
14 | सतारा | 00.55 | 01.00 | 322 | 1 |
15 | पुणे जंक्शन (RL) | 04.15 | 04.30 | 467 | 1 |
16 | दौंड जंक्शन | 06.08 | 06.10 | 543 | |
17 | अहमदनगर | 07.23 | 07.25 | 627 | 1 |
18 | बेलापुर | 08.28 | 08.30 | 693 | 2 |
19 | कोपरगांव | 09.12 | 09.15 | 737 | 1 |
20 | मनमाड जंक्शन | 10.30 | 10.35 | 779 | 2,4 |
21 | जलगांव जंक्शन | 12.13 | 12.15 | 939 | 3 |
22 | भुसावल जंक्शन | 12.50 | 12.55 | 963 | 3 |
23 | खंडवा जंक्शन | 14.57 | 15.00 | 1087 | 3 |
24 | हरदा | 16.10 | 16.12 | 1195 | |
25 | इटारसी जंक्शन | 17.25 | 17.30 | 1270 | 1 |
26 | भोपाल जंक्शन (RL) | 19.10 | 19.20 | 1368 | 3 |
27 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 23.15 | 23.20 | 1659 | |
28 | ग्वालियर जंक्शन | 00.18 | 00.20 | 1757 | 1 |
29 | आगरा कैन्ट | 03.15 | 03.20 | 1875 | 3 |
30 | मथुरा जंक्शन | 04.00 | 04.02 | 1929 | 2 |
31 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 06.25 | Last | 2062 | 6 |