Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | वास्को ड़ी गामा | First | 15.00 | 1 | |
2 | मडगांव जंक्शन | 15.30 | 15.40 | 1 | |
3 | संवोर्देम चर्च | 15.50 | 15.51 | 1 | |
4 | कुलेम | 16.20 | 16.25 | 2 | |
5 | कैसल रॉक | 17.35 | 17.40 | 1 | |
6 | लोंडा जंक्शन | 18.25 | 18.35 | 2 | |
7 | बेलगावी | 19.30 | 19.40 | 1 | |
8 | घटप्रभा | 20.34 | 20.35 | 1 | |
9 | राय्बग | 21.01 | 21.02 | 1 | |
10 | कुदाची | 21.19 | 21.20 | ||
11 | मिराज जंक्शन (RL) | 22.40 | 22.45 | 1 | |
12 | सांगली | 22.57 | 23.00 | 1 | |
13 | करड | 23.55 | 23.58 | 1 | |
14 | सतारा | 00.55 | 01.00 | 1 | |
15 | पुणे जंक्शन (RL) | 04.15 | 04.30 | 1 | |
16 | दौंड जंक्शन | 06.08 | 06.10 | ||
17 | अहमदनगर | 07.23 | 07.25 | 1 | |
18 | बेलापुर | 08.28 | 08.30 | 2 | |
19 | कोपरगांव | 09.12 | 09.15 | 1 | |
20 | मनमाड जंक्शन | 10.30 | 10.35 | 2,4 | |
21 | जलगांव जंक्शन | 12.13 | 12.15 | 3 | |
22 | भुसावल जंक्शन | 12.50 | 12.55 | 3 | |
23 | खंडवा जंक्शन | 14.57 | 15.00 | 3 | |
24 | हरदा | 16.10 | 16.12 | ||
25 | इटारसी जंक्शन | 17.25 | 17.30 | 1 | |
26 | भोपाल जंक्शन (RL) | 19.10 | 19.20 | 3 | |
27 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 23.15 | 23.20 | ||
28 | ग्वालियर जंक्शन | 00.18 | 00.20 | 1 | |
29 | आगरा कैन्ट | 03.15 | 03.20 | 3 | |
30 | मथुरा जंक्शन | 04.00 | 04.02 | 0 | 2 |
31 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | 06.25 | Last | 133 | 6 |