Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 15.15 | 7 | |
2 | मथुरा जंक्शन | 16.45 | 16.47 | 1 | |
3 | आगरा कैन्ट | 17.50 | 17.55 | 0 | 1 |
4 | ग्वालियर जंक्शन (RL) | 20.24 | 20.26 | 118 | 1 |
5 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 22.05 | 22.13 | 215 | |
6 | भोपाल जंक्शन | 02.35 | 02.45 | 506 | 1 |
7 | इटारसी जंक्शन | 04.25 | 04.30 | 598 | 4 |
8 | हरदा | 05.21 | 05.23 | 673 | |
9 | खंडवा जंक्शन | 06.58 | 07.00 | 781 | 2 |
10 | भुसावल जंक्शन | 08.45 | 08.50 | 905 | 2 |
11 | जलगांव जंक्शन | 09.23 | 09.25 | 929 | |
12 | मनमाड जंक्शन (RL) | 11.15 | 11.20 | 1089 | 3 |
13 | कोपरगांव | 12.17 | 12.20 | 1130 | 1 |
14 | बेलापुर | 13.03 | 13.05 | 1175 | 1 |
15 | अहमदनगर | 14.12 | 14.15 | 1241 | 2 |
16 | दौंड जंक्शन | 15.38 | 15.40 | 1323 | |
17 | पुणे जंक्शन (RL) | 16.55 | 17.10 | 1401 | 3 |
18 | सतारा | 19.47 | 19.50 | 1546 | 1 |
19 | करड | 20.42 | 20.45 | 1605 | 1 |
20 | सांगली | 21.42 | 21.45 | 1673 | 3 |
21 | मिराज जंक्शन (RL) | 22.40 | 22.45 | 1680 | 3 |
22 | कुदाची | 23.15 | 23.16 | 1713 | |
23 | राय्बग | 23.29 | 23.30 | 1730 | 1 |
24 | घटप्रभा | 00.00 | 00.01 | 1759 | 1 |
25 | बेलगावी | 00.50 | 01.00 | 1817 | 1 |
26 | लोंडा जंक्शन | 02.05 | 02.15 | 1868 | 2 |
27 | कैसल रॉक | 02.55 | 03.00 | 1893 | 1 |
28 | कुलेम | 04.35 | 04.40 | 1952 | 2 |
29 | संवोर्देम चर्च | 05.01 | 05.02 | 1970 | 1 |
30 | मडगांव जंक्शन | 05.40 | 05.50 | 1986 | 3 |
31 | वास्को ड़ी गामा | 07.00 | Last | 2013 | 3 |