Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 05.10 | 5 | |
2 | मथुरा जंक्शन | 06.40 | 06.45 | 1 | |
3 | आगरा कैन्ट | 07.28 | 07.33 | 1 | |
4 | ग्वालियर जंक्शन | 09.41 | 09.43 | 1 | |
5 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 11.20 | 11.28 | ||
6 | बीना जंक्शन | 13.35 | 13.40 | 2 | |
7 | भोपाल जंक्शन (RL) | 15.25 | 15.30 | 3 | |
8 | इटारसी जंक्शन | 17.10 | 17.20 | 3 | |
9 | खंडवा जंक्शन | 20.03 | 20.05 | 2 | |
10 | भुसावल जंक्शन | 21.50 | 21.55 | ||
11 | मनमाड जंक्शन | 00.15 | 00.20 | 3,5 | |
12 | कोपरगांव (RL) | 01.22 | 01.25 | 1 | |
13 | बेलापुर | 02.08 | 02.10 | 2 | |
14 | अहमदनगर | 03.08 | 03.10 | 1 | |
15 | दौंड जंक्शन | 04.48 | 04.50 | ||
16 | पुणे जंक्शन (RL) | 06.25 | 06.40 | 3 | |
17 | सतारा | 09.27 | 09.30 | 1 | |
18 | करड | 10.22 | 10.25 | 1 | |
19 | सांगली | 11.32 | 11.35 | 2 | |
20 | मिराज जंक्शन (RL) | 12.15 | 12.20 | 1 | |
21 | बेलगावी (RL) | 14.25 | 14.30 | 1 | |
22 | धारवाड़ | 16.48 | 16.50 | 1 | |
23 | हुबली जंक्शन (RL) | 17.25 | 17.35 | 2 | |
24 | हावेरी | 19.08 | 19.10 | 0 | |
25 | रानिबेन्नुर | 19.29 | 19.30 | 32 | |
26 | हरिहर | 19.50 | 19.52 | 55 | |
27 | दावनगिरी | 20.08 | 20.10 | 68 | 1 |
28 | बिरुर जंक्शन | 21.33 | 21.35 | 183 | |
29 | अर्सिकेरे जंक्शन | 22.25 | 22.30 | 228 | 2 |
30 | हॅसन | 23.18 | 23.20 | 275 | 1 |
31 | हौले नरसीपुर | 23.51 | 23.52 | 307 | |
32 | मैसूर जंक्शन | 02.20 | Last | 395 | 3 |