Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | कचेगुडा | First | 19.05 | 4 | |
2 | जदचेरला | 20.09 | 20.10 | 2 | |
3 | महबुबनगर | 20.23 | 20.25 | 1 | |
4 | गडवाल | 21.24 | 21.25 | 1 | |
5 | करनूल सिटी | 22.23 | 22.25 | 2 | |
6 | धोने जंक्शन | 23.35 | 23.40 | 2 | |
7 | गूटी जंक्शन | 00.44 | 00.45 | 1 | |
8 | अनंतपुर | 01.43 | 01.45 | 0 | 1 |
9 | धर्मावरम जंक्शन | 02.25 | 02.30 | 34 | 1 |
10 | पेनुकोंदा | 03.02 | 03.03 | 75 | 1 |
11 | हिन्दुपुर | 03.31 | 03.33 | 113 | 1 |
12 | गौरीबिदानुर | 03.52 | 03.54 | 136 | 1 |
13 | दोद्दबल्लपुर | 04.28 | 04.30 | 175 | 3 |
14 | येलहनका जंक्शन | 04.54 | 04.55 | 196 | 2 |
15 | बंगलौर ईस्ट | 05.22 | 05.23 | 216 | 1 |
16 | बंगलौर कैन्ट | 05.30 | 05.32 | 218 | 1 |
17 | KSR बेंगलूरु (RL) | 06.25 | 06.35 | 223 | 3 |
18 | केन्गेरी | 06.54 | 06.55 | 235 | |
19 | रामनगरम | 07.19 | 07.20 | 267 | |
20 | मंड्या | 07.59 | 08.00 | 316 | |
21 | मैसूर जंक्शन | 09.30 | Last | 361 |