Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | सिकंदराबाद जंक्शन | First | 09.25 | 1 | |
2 | काजीपेट जंक्शन | 11.08 | 11.10 | 0 | 1 |
3 | जमिकुण्ठा | 11.39 | 11.40 | 36 | |
4 | पेद्दापल्ली (PQ) | 12.08 | 12.10 | 75 | |
5 | रामागुंडम | 12.28 | 12.30 | 93 | 1 |
6 | मन्चीरीयाल | 12.48 | 12.50 | 107 | 1 |
7 | बेल्लमपल्ली | 12.58 | 13.00 | 126 | 2 |
8 | सिरपुर कागजनगर | 13.28 | 13.30 | 165 | 1 |
9 | बल्हारशाह | 15.15 | 15.20 | 235 | 5 |
10 | चंद्रपुर महाराष्ट्र | 15.38 | 15.40 | 248 | |
11 | सेवाग्राम जंक्शन | 17.05 | 17.07 | 370 | |
12 | नागपुर जंक्शन (RL) | 18.20 | 18.25 | 446 | 2 |
13 | कटोल | 19.14 | 19.15 | 506 | |
14 | बेतुल | 21.08 | 21.10 | 636 | 2 |
15 | घोरादोंग्री | 21.50 | 21.51 | 673 | 1 |
16 | इटारसी जंक्शन | 23.35 | 23.45 | 743 | 6 |
17 | जबलपुर जंक्शन (RL) | 02.55 | 03.05 | 988 | 5 |
18 | कटनी जंक्शन | 04.25 | 04.30 | 1079 | 2 |
19 | मैहर | 05.08 | 05.10 | 1142 | |
20 | सतना | 05.45 | 05.50 | 1177 | 2 |
21 | प्रयागराज Jn | 10.00 | 10.20 | 1355 | |
22 | प्रयाग राजराम बाग़ | 10.30 | 10.32 | 1357 | |
23 | ज्ञानपुर रोड | 11.28 | 11.30 | 1419 | 1 |
24 | भुलानपुर | 12.32 | 12.33 | 1473 | 1 |
25 | वाराणसी जंक्शन | 13.30 | 13.40 | 1479 | 1 |
26 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 14.50 | 15.00 | 1496 | |
27 | दिलदारनगर जंक्शन | 15.42 | 15.44 | 1554 | 2 |
28 | बक्सर | 16.07 | 16.09 | 1590 | 1 |
29 | आरा जंक्शन | 16.53 | 16.55 | 1658 | 1 |
30 | दानापुर | 18.00 | Last | 1698 | 2 |