Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | तिरुपति | First | 17.30 | ||
2 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 17.50 | 17.52 | ||
3 | कोडूरु | 18.19 | 18.20 | ||
4 | ओबुलावारिपल्ली | 18.29 | 18.30 | ||
5 | राजमपेटा | 18.49 | 18.50 | ||
6 | कडप्पा | 19.38 | 19.40 | ||
7 | येर्रगुन्तला | 20.09 | 20.10 | ||
8 | मुद्दनुरु | 20.24 | 20.25 | ||
9 | तदिपत्री | 21.14 | 21.15 | ||
10 | गूटी जंक्शन | 21.44 | 21.45 | ||
11 | गुंतकल जंक्शन (RL) | 22.20 | 22.25 | ||
12 | अदोनी | 23.09 | 23.10 | 0 | |
13 | मंत्रालयम रोड | 23.44 | 23.45 | 41 | |
14 | रायचूर | 00.18 | 00.20 | 69 | |
15 | सैदपुर | 00.59 | 01.00 | 114 | |
16 | यादगिर | 01.14 | 01.15 | 138 | |
17 | नाल्वर | 01.29 | 01.30 | 163 | |
18 | चित्तपुर | 02.20 | 02.21 | 192 | |
19 | सरम | 02.39 | 02.40 | 214 | |
20 | नवान्दगी | 02.49 | 02.50 | 229 | |
21 | तंदूर | 03.10 | 03.11 | 247 | |
22 | विक्रबाद जंक्शन | 04.03 | 04.05 | 288 | |
23 | शंकरपल्ली | 04.25 | 04.26 | 317 | |
24 | लिंगम्पल्ली | 04.46 | 04.47 | 338 | |
25 | सनत नगर | 05.01 | 05.02 | 352 | |
26 | बेगमपेट | 05.09 | 05.10 | 356 | |
27 | सिकंदराबाद जंक्शन | 05.50 | 06.10 | 360 | |
28 | कमारेड्डी | 07.59 | 08.00 | 468 | |
29 | निजामाबाद | 09.25 | Last | 520 |