Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 21.45 | 6 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 22.30 | 22.35 | 7 | |
3 | भुबनेश्वर | 22.55 | 23.00 | 1 | |
4 | कट्टक | 23.25 | 23.30 | 1 | |
5 | जजपुर केवंझर रोड | 00.23 | 00.25 | 1 | |
6 | भद्रख | 01.23 | 01.25 | 1 | |
7 | बालासोर | 01.58 | 02.03 | 3 | |
8 | हिजली | 03.33 | 03.43 | ||
9 | घाटसिला | 05.05 | 05.07 | ||
10 | टाटानगर जंक्शन (RL) | 06.12 | 06.22 | 3 | |
11 | चांडिल जंक्शन | 07.30 | 07.32 | 2 | |
12 | बरभुम | 07.54 | 07.55 | ||
13 | पुरुलिया जंक्शन | 08.28 | 08.30 | 3 | |
14 | बोकारो स्टील सिटी | 09.45 | 09.50 | 1 | |
15 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 10.26 | 10.28 | 2 | |
16 | गोमोह जंक्शन | 10.50 | 10.55 | 4 | |
17 | पारसनाथ | 11.08 | 11.10 | 3 | |
18 | हज़ारीबाग़ रोड | 11.30 | 11.32 | ||
19 | कोडरमा | 12.00 | 12.02 | ||
20 | पहरपुर | 12.36 | 12.38 | 3 | |
21 | गया जंक्शन (RL) | 13.40 | 13.45 | 1 | |
22 | अनुग्रह नारायण रोड | 14.26 | 14.28 | ||
23 | डेहरी आन सोन | 14.42 | 14.44 | 2 | |
24 | सासाराम | 14.56 | 14.58 | 2 | |
25 | भबुआ रोड | 15.24 | 15.26 | 1 | |
26 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 16.45 | 16.55 | ||
27 | चुनर जंक्शन | 17.38 | 17.40 | 3 | |
28 | मिर्जापुर | 18.03 | 18.05 | 3 | |
29 | प्रयागराज Jn (RL) | 19.20 | 19.30 | ||
30 | फतेहपुर | 20.38 | 20.40 | 3 | |
31 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 21.55 | 22.00 | ||
32 | गाजियाबाद जंक्शन | 03.18 | 03.20 | 2 | |
33 | नई दिल्ली | 04.00 | Last | 7 |