Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 21.45 | 6 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 22.30 | 22.35 | 0 | 7 |
3 | भुबनेश्वर | 22.55 | 23.00 | 19 | 1 |
4 | कट्टक | 23.25 | 23.30 | 47 | 1 |
5 | जजपुर केवंझर रोड | 00.23 | 00.25 | 119 | 1 |
6 | भद्रख | 01.23 | 01.25 | 162 | 1 |
7 | बालासोर | 01.58 | 02.03 | 224 | 3 |
8 | हिजली | 03.33 | 03.43 | 336 | |
9 | घाटसिला | 05.05 | 05.07 | 434 | |
10 | टाटानगर जंक्शन (RL) | 06.12 | 06.22 | 471 | 3 |
11 | चांडिल जंक्शन | 07.30 | 07.32 | 507 | 2 |
12 | बरभुम | 07.54 | 07.55 | 529 | |
13 | पुरुलिया जंक्शन | 08.28 | 08.30 | 561 | 3 |
14 | बोकारो स्टील सिटी | 09.45 | 09.50 | 622 | 1 |
15 | चन्द्रपूरा जंक्शन | 10.26 | 10.28 | 637 | 2 |
16 | गोमोह जंक्शन | 10.50 | 10.55 | 654 | 4 |
17 | पारसनाथ | 11.08 | 11.10 | 672 | 3 |
18 | हज़ारीबाग़ रोड | 11.30 | 11.32 | 699 | |
19 | कोडरमा | 12.00 | 12.02 | 747 | |
20 | पहरपुर | 12.36 | 12.38 | 791 | 3 |
21 | गया जंक्शन (RL) | 13.40 | 13.45 | 824 | 1 |
22 | अनुग्रह नारायण रोड | 14.26 | 14.28 | 892 | |
23 | डेहरी आन सोन | 14.42 | 14.44 | 909 | 2 |
24 | सासाराम | 14.56 | 14.58 | 927 | 2 |
25 | भबुआ रोड | 15.24 | 15.26 | 974 | 1 |
26 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 16.45 | 16.55 | 1027 | |
27 | चुनर जंक्शन | 17.38 | 17.40 | 1058 | 3 |
28 | मिर्जापुर | 18.03 | 18.05 | 1089 | 3 |
29 | प्रयागराज Jn (RL) | 19.20 | 19.30 | 1179 | |
30 | फतेहपुर | 20.38 | 20.40 | 1296 | 3 |
31 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 21.55 | 22.00 | 1374 | |
32 | गाजियाबाद जंक्शन | 03.18 | 03.20 | 1789 | 2 |
33 | नई दिल्ली | 04.00 | Last | 1814 | 7 |