Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | विशाखापट्नम | First | 06.20 | 8 | |
2 | दुव्वादा | 06.47 | 06.49 | 1 | |
3 | अनकपल्ले | 06.59 | 07.00 | 2 | |
4 | एल्लामंचिली | 07.19 | 07.20 | ||
5 | तुनि | 07.49 | 07.50 | 1 | |
6 | अन्नावरम | 08.09 | 08.10 | 1 | |
7 | समालकोट जंक्शन | 08.44 | 08.45 | 3 | |
8 | राजमुन्द्री | 09.29 | 09.30 | 1 | |
9 | तादेपल्लिगुदेम | 10.14 | 10.15 | 3 | |
10 | एलुरु | 10.54 | 10.55 | 3 | |
11 | नुज्विद | 11.14 | 11.15 | ||
12 | विजयवाडा जंक्शन | 12.10 | 12.15 | 1,5 | |
13 | तेनाली जंक्शन | 12.45 | 12.55 | 1 | |
14 | गुंटूर जंक्शन (RL) | 13.10 | 13.15 | 1 | |
15 | सत्तेनापल्ले | 13.54 | 13.55 | 0 | 1 |
16 | पिदुगुराल्ला | 14.19 | 14.20 | 31 | 1 |
17 | नादिकुड़ी जंक्शन | 14.40 | 14.41 | 52 | 2 |
18 | मिर्यलागुडा | 15.10 | 15.11 | 91 | 1 |
19 | नलगोंडा | 15.38 | 15.39 | 128 | 1 |
20 | रमन्नापेटा | 16.07 | 16.08 | 163 | 1 |
21 | सिकंदराबाद जंक्शन | 18.15 | 18.20 | 238 | 2 |
22 | बेगमपेट | 18.31 | 18.32 | 243 | |
23 | लिंगम्पल्ली | 19.40 | Last | 261 |