Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | ह निजामुद्दीन जंक्शन | First | 07.00 | 5,6 | |
2 | मथुरा जंक्शन | 08.20 | 08.25 | 1 | |
3 | राजा की मंडी | 08.54 | 08.56 | 2 | |
4 | आगरा कैन्ट | 09.05 | 09.10 | 1 | |
5 | मोरेना | 10.38 | 10.40 | ||
6 | ग्वालियर जंक्शन | 11.18 | 11.20 | 1 | |
7 | विरांगना लक्ष्मीबाई | 12.50 | 12.58 | ||
8 | ललितपुर | 14.11 | 14.13 | 2 | |
9 | बीना जंक्शन | 15.40 | 15.45 | 2 | |
10 | भोपाल जंक्शन (RL) | 17.35 | 17.45 | 1 | |
11 | इटारसी जंक्शन (RL) | 19.25 | 19.30 | 2 | |
12 | बेतुल | 21.08 | 21.10 | 1 | |
13 | मुलताई | 21.45 | 21.46 | ||
14 | नागपुर जंक्शन | 00.35 | 00.50 | 6 | |
15 | भंडारा रोड | 01.42 | 01.44 | ||
16 | तुमसर रोड | 01.59 | 02.01 | ||
17 | गोंदिया जंक्शन | 02.44 | 02.46 | 4 | |
18 | डोंगरगढ़ | 03.48 | 03.50 | 1 | |
19 | राज नंदगाँव | 04.19 | 04.21 | ||
20 | दुर्ग जंक्शन (RL) | 05.17 | 05.22 | 3 | |
21 | रायपुर जंक्शन (RL) | 05.57 | 06.07 | 5 | |
22 | महासमुंद | 07.05 | 07.07 | ||
23 | बागबहरा | 07.33 | 07.35 | ||
24 | खरिअर रोड | 07.55 | 07.57 | ||
25 | हरिशंकर रोड | 08.30 | 08.32 | ||
26 | कन्ताबंजी | 08.55 | 09.05 | ||
27 | टिटलागढ | 09.50 | 10.00 | ||
28 | केसिंगा | 10.20 | 10.22 | 1 | |
29 | अम्बोदाला | 10.55 | 10.57 | ||
30 | मुनिगुदा | 11.20 | 11.22 | ||
31 | रायगडा (RL) | 13.05 | 13.10 | ||
32 | पार्वतीपुरम टाउन | 13.48 | 13.50 | ||
33 | पार्वतीपुरम | 13.53 | 13.55 | ||
34 | बोब्बिली जंक्शन | 14.18 | 14.20 | 2 | |
35 | विजयनगरम जंक्शन | 15.05 | 15.10 | 0 | 2 |
36 | सिम्हाचालम | 15.53 | 15.55 | 53 | 2 |
37 | विशाखापट्नम | 16.30 | Last | 61 | 5 |