Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 19.40 | 21 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 21.12 | 21.17 | 3 | |
3 | टाटानगर जंक्शन | 23.02 | 23.07 | 3 | |
4 | चक्रधरपुर (PQ) | 23.55 | 00.02 | 1 | |
5 | राउरकेला | 01.25 | 01.35 | 3 | |
6 | झारसुगुडा जंक्शन | 03.25 | 03.30 | 0 | 1 |
7 | ब्रजराजनगर | 03.43 | 03.45 | 11 | |
8 | बेलपहर | 03.54 | 03.56 | 20 | |
9 | रायगढ़ | 04.38 | 04.43 | 71 | 2 |
10 | खरसिया | 05.06 | 05.08 | 105 | |
11 | सकती | 05.21 | 05.23 | 121 | |
12 | चंपा जंक्शन | 05.52 | 05.54 | 151 | 2 |
13 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 06.55 | 07.10 | 204 | 3 |
14 | भाटापारा | 07.48 | 07.50 | 250 | 1 |
15 | रायपुर जंक्शन (RL) | 08.45 | 08.50 | 314 | |
16 | दुर्ग जंक्शन | 09.40 | 09.45 | 351 | 1 |
17 | राज नंदगाँव | 10.07 | 10.09 | 382 | |
18 | डोंगरगढ़ | 10.32 | 10.34 | 413 | |
19 | गोंदिया जंक्शन | 11.40 | 11.42 | 486 | 3 |
20 | तुमसर रोड | 12.14 | 12.16 | 536 | |
21 | भंडारा रोड | 12.29 | 12.31 | 554 | |
22 | नागपुर जंक्शन (RL) | 13.55 | 14.00 | 616 | 3 |
23 | सेवाग्राम जंक्शन | 14.59 | 15.00 | 692 | 2 |
24 | वर्धा जंक्शन | 15.04 | 15.06 | 695 | 3 |
25 | पुलगांव जंक्शन | 15.29 | 15.30 | 725 | 2 |
26 | धामनगांव | 15.42 | 15.43 | 745 | |
27 | बडनेरा जंक्शन | 17.27 | 17.30 | 790 | 1 |
28 | मुर्तजापुर जंक्शन | 17.58 | 18.00 | 831 | |
29 | अकोला जंक्शन | 18.30 | 18.35 | 869 | 1 |
30 | शेगांव | 19.03 | 19.05 | 906 | |
31 | जलम्ब जंक्शन | 19.13 | 19.14 | 919 | |
32 | नन्दुरा | 19.23 | 19.25 | 931 | |
33 | मलकापुर | 19.53 | 19.55 | 959 | |
34 | भुसावल जंक्शन | 20.45 | 20.50 | 1009 | 3 |
35 | जलगांव जंक्शन | 21.18 | 21.20 | 1033 | 2 |
36 | चालीसगाँव जंक्शन | 22.28 | 22.30 | 1126 | |
37 | मनमाड जंक्शन | 23.23 | 23.25 | 1193 | 3 |
38 | नासिक रोड | 00.25 | 00.30 | 1266 | 3 |
39 | कल्याण जंक्शन | 03.12 | 03.15 | 1400 | 5 |
40 | दादर सेंट्रल | 03.57 | 04.00 | 1444 | 6 |
41 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 04.25 | Last | 1453 |