Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस (PQ) | First | 00.15 | 4 | |
2 | ठाणे | 00.32 | 00.35 | 7 | |
3 | कल्याण जंक्शन | 00.57 | 01.00 | 4 | |
4 | नासिक रोड | 03.30 | 03.35 | 2 | |
5 | मनमाड जंक्शन | 04.27 | 04.30 | 2 | |
6 | भुसावल जंक्शन (RL) | 06.55 | 07.00 | 6 | |
7 | अकोला जंक्शन | 08.55 | 09.00 | 2 | |
8 | बडनेरा जंक्शन | 10.27 | 10.30 | 2 | |
9 | वर्धा जंक्शन | 11.38 | 11.40 | 1 | |
10 | नागपुर जंक्शन (RL) | 13.35 | 13.40 | 6 | |
11 | गोंदिया जंक्शन | 15.24 | 15.26 | 4 | |
12 | दुर्ग जंक्शन (RL) | 17.35 | 17.40 | 3 | |
13 | रायपुर जंक्शन | 18.15 | 18.20 | 6 | |
14 | बिलासपुर जंक्शन | 20.05 | 20.20 | 1 | |
15 | रायगढ़ | 22.15 | 22.17 | ||
16 | झारसुगुडा जंक्शन | 23.25 | 23.27 | ||
17 | राउरकेला | 00.45 | 00.53 | 3 | |
18 | हटिया | 04.00 | Last | 0 | 1 |