Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | लोकमान्य तिलक टर्मिनस (PQ) | First | 00.15 | 4 | |
2 | ठाणे | 00.32 | 00.35 | 0 | 7 |
3 | कल्याण जंक्शन | 00.57 | 01.00 | 20 | 4 |
4 | नासिक रोड | 03.30 | 03.35 | 154 | 2 |
5 | मनमाड जंक्शन | 04.27 | 04.30 | 227 | 2 |
6 | भुसावल जंक्शन (RL) | 06.55 | 07.00 | 411 | 6 |
7 | अकोला जंक्शन | 08.55 | 09.00 | 551 | 2 |
8 | बडनेरा जंक्शन | 10.27 | 10.30 | 629 | 2 |
9 | वर्धा जंक्शन | 11.38 | 11.40 | 725 | 1 |
10 | नागपुर जंक्शन (RL) | 13.35 | 13.40 | 803 | 6 |
11 | गोंदिया जंक्शन | 15.24 | 15.26 | 933 | 4 |
12 | दुर्ग जंक्शन (RL) | 17.35 | 17.40 | 1069 | 3 |
13 | रायपुर जंक्शन | 18.15 | 18.20 | 1106 | 6 |
14 | बिलासपुर जंक्शन | 20.05 | 20.20 | 1216 | 1 |
15 | रायगढ़ | 22.15 | 22.17 | 1348 | |
16 | झारसुगुडा जंक्शन | 23.25 | 23.27 | 1420 | |
17 | राउरकेला | 00.45 | 00.53 | 1521 | 3 |
18 | हटिया | 04.00 | Last | 1688 | 1 |