Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | पुरी | First | 11.00 | 2 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 11.45 | 11.50 | 3 | |
3 | भुबनेश्वर | 12.15 | 12.20 | 1 | |
4 | कट्टक | 12.40 | 12.45 | 1 | |
5 | जजपुर केवंझर रोड | 13.28 | 13.30 | 2 | |
6 | भद्रख | 14.43 | 14.45 | 1 | |
7 | बालासोर (RL) | 15.25 | 15.30 | 0 | 3 |
8 | जालेश्वर | 16.14 | 16.16 | 48 | |
9 | हिजली | 17.05 | 17.15 | 112 | |
10 | मिदनापुर | 18.16 | 18.18 | 135 | 2 |
11 | बिष्णुपुर | 19.12 | 19.14 | 207 | |
12 | बाँकुड़ा | 19.35 | 19.40 | 237 | |
13 | आद्रा जंक्शन (RL) | 20.35 | 20.40 | 291 | |
14 | भोजूदिह जंक्शन | 21.14 | 21.16 | 320 | |
15 | भगा जंक्शन | 21.43 | 21.45 | 331 | 1 |
16 | गोमोह जंक्शन | 23.05 | 23.10 | 371 | 3 |
17 | पारसनाथ | 23.22 | 23.24 | 389 | 3 |
18 | कोडरमा | 00.06 | 00.08 | 465 | 2 |
19 | गया जंक्शन (RL) | 01.47 | 01.52 | 541 | 1 |
20 | डेहरी आन सोन | 02.52 | 02.54 | 626 | 4 |
21 | सासाराम | 03.12 | 03.14 | 644 | 2 |
22 | दीनदयाल उपाध्याय Jn | 04.25 | 04.35 | 744 | |
23 | मिर्जापुर | 05.30 | 05.32 | 807 | |
24 | प्रयागराज Jn (RL) | 06.45 | 06.50 | 896 | |
25 | फतेहपुर | 07.56 | 07.58 | 1013 | 3 |
26 | कानपुर सेंट्रल जंक्शन | 09.15 | 09.20 | 1091 | |
27 | टूंडला जंक्शन | 12.00 | 12.02 | 1322 | |
28 | अलीगढ जंक्शन | 12.58 | 13.00 | 1398 | 4 |
29 | आनंद विहार टर्मिनल | 15.10 | Last | 1517 |