Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल | First | 10.00 | 11 | |
2 | सुल्लुरुपेटा (PQ) | 11.13 | 11.15 | 1 | |
3 | गुडूर जंक्शन | 11.58 | 12.00 | 2 | |
4 | नेल्लोर | 12.29 | 12.30 | 2 | |
5 | ओंगुल | 14.04 | 14.05 | 1 | |
6 | चीराला | 14.48 | 14.50 | 3 | |
7 | तेनाली जंक्शन | 15.38 | 15.40 | 3 | |
8 | विजयवाडा जंक्शन | 16.20 | 16.30 | 6 | |
9 | एलुरु | 17.29 | 17.30 | 2 | |
10 | तादेपल्लिगुदेम | 18.04 | 18.05 | 2 | |
11 | राजमुन्द्री | 18.53 | 18.55 | 3 | |
12 | तुनि | 20.24 | 20.25 | 2 | |
13 | अनकपल्ले | 21.08 | 21.10 | 2 | |
14 | विशाखापट्नम (RL) | 22.25 | 22.45 | 5 | |
15 | विजयनगरम जंक्शन | 23.35 | 23.40 | ||
16 | श्रीकाकुलम रोड | 00.33 | 00.35 | 0 | |
17 | प्लासा | 01.48 | 01.50 | 73 | 3 |
18 | ब्रह्मपुर | 02.50 | 02.55 | 147 | 1 |
19 | बालूगांव | 03.43 | 03.45 | 223 | |
20 | खुर्दा रोड जंक्शन | 04.45 | 04.50 | 294 | 7 |
21 | भुबनेश्वर | 05.55 | Last | 313 | 2 |