Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | अहमदाबाद जंक्शन | First | 00.25 | 7 | |
2 | मणिनगर | 00.34 | 00.36 | 1 | |
3 | नदियाद जंक्शन | 01.06 | 01.08 | 1 | |
4 | आनंद जंक्शन | 01.23 | 01.25 | 1 | |
5 | वडोदरा जंक्शन | 02.04 | 02.11 | 1 | |
6 | भरूच जंक्शन | 02.57 | 02.59 | 4 | |
7 | सूरत | 04.26 | 04.31 | 1 | |
8 | उधना जंक्शन (PQ) | 04.42 | 04.46 | 3 | |
9 | बारडोली | 05.19 | 05.21 | 1 | |
10 | मधि | 05.36 | 05.38 | 1 | |
11 | व्यारा | 05.55 | 05.57 | 2 | |
12 | नवापुर | 06.35 | 06.40 | ||
13 | नंदुरबार (RL) | 07.35 | 07.45 | 2 | |
14 | दोंदैचा | 08.17 | 08.19 | 1 | |
15 | सिन्द्खेदा | 08.41 | 08.42 | 1 | |
16 | अमलनेर | 09.23 | 09.26 | 1 | |
17 | धरंगांव | 09.54 | 09.56 | 1 | |
18 | जलगांव जंक्शन (RL) | 10.55 | 11.00 | 1 | |
19 | भुसावल जंक्शन | 11.25 | 11.30 | 1 | |
20 | मलकापुर | 12.18 | 12.20 | 2 | |
21 | नन्दुरा | 12.43 | 12.45 | 2 | |
22 | शेगांव | 13.08 | 13.10 | 2 | |
23 | अकोला जंक्शन | 13.55 | 14.00 | 2 | |
24 | मुर्तजापुर जंक्शन | 14.28 | 14.30 | 1 | |
25 | बडनेरा जंक्शन | 15.00 | 15.05 | 2 | |
26 | चंदुर | 15.26 | 15.27 | 1 | |
27 | धामनगांव | 15.39 | 15.40 | 2 | |
28 | वर्धा जंक्शन | 16.14 | 16.16 | 3 | |
29 | नागपुर जंक्शन (RL) | 18.00 | 18.05 | 6 | |
30 | कम्पटी | 18.27 | 18.29 | 1 | |
31 | भंडारा रोड | 19.02 | 19.04 | 1 | |
32 | तुमसर रोड | 19.20 | 19.22 | 2 | |
33 | तिरोरा | 19.41 | 19.43 | 1 | |
34 | गोंदिया जंक्शन | 20.14 | 20.16 | 0 | 4 |
35 | अम्गाँव | 20.33 | 20.35 | 22 | 1 |
36 | डोंगरगढ़ | 21.19 | 21.21 | 73 | 1 |
37 | राज नंदगाँव | 21.45 | 21.47 | 104 | 1 |
38 | दुर्ग जंक्शन (RL) | 22.30 | 22.35 | 135 | 3 |
39 | भिलाई पॉवर हाउस | 22.44 | 22.46 | 144 | 1 |
40 | रायपुर जंक्शन | 23.15 | 23.20 | 172 | 3 |
41 | तिल्दा | 23.53 | 23.55 | 210 | 2 |
42 | भाटापारा | 00.15 | 00.17 | 236 | 4 |
43 | बिलासपुर जंक्शन | 01.35 | 01.45 | 282 | 2 |
44 | अकलतरा | 02.07 | 02.09 | 309 | 3 |
45 | नैला | 02.22 | 02.24 | 324 | 2 |
46 | चंपा जंक्शन | 02.40 | 02.43 | 335 | 1 |
47 | बाराद्वार | 02.54 | 02.56 | 350 | 1 |
48 | खरसिया | 03.18 | 03.20 | 381 | 1 |
49 | रायगढ़ | 03.51 | 03.56 | 415 | 1 |
50 | बेलपहर | 04.31 | 04.33 | 466 | |
51 | ब्रजराजनगर | 04.42 | 04.44 | 475 | |
52 | झारसुगुडा जंक्शन | 05.18 | 05.20 | 486 | 2 |
53 | बमरा | 05.50 | 05.52 | 523 | 2 |
54 | राजगांगपुर | 06.18 | 06.20 | 558 | 2 |
55 | राउरकेला | 06.50 | 06.58 | 588 | 5 |
56 | चक्रधरपुर | 08.25 | 08.32 | 689 | 2 |
57 | टाटानगर जंक्शन | 09.28 | 09.38 | 751 | 4 |
58 | खड़गपुर जंक्शन | 11.40 | 11.45 | 885 | 6 |
59 | सन्त्रागाची जंक्शन | 13.07 | 13.09 | 993 | 6 |
60 | हावड़ा जंक्शन | 14.10 | Last | 1001 | 17 |