Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 23.10 | 22 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 00.53 | 00.58 | 3 | |
3 | टाटानगर जंक्शन | 02.55 | 03.00 | 3 | |
4 | चक्रधरपुर | 03.46 | 03.53 | 1 | |
5 | राउरकेला | 05.17 | 05.25 | 3 | |
6 | राजगांगपुर | 05.53 | 05.55 | 1 | |
7 | बमरा | 06.23 | 06.24 | ||
8 | झारसुगुडा जंक्शन | 07.35 | 07.37 | 1 | |
9 | ब्रजराजनगर | 07.49 | 07.51 | ||
10 | बेलपहर | 08.00 | 08.02 | ||
11 | रायगढ़ | 08.43 | 08.48 | 2 | |
12 | खरसिया | 09.11 | 09.13 | 2 | |
13 | बाराद्वार | 09.35 | 09.37 | 2 | |
14 | चंपा जंक्शन | 09.57 | 10.02 | 2 | |
15 | नैला | 10.11 | 10.13 | ||
16 | अकलतरा | 10.25 | 10.27 | 2 | |
17 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 11.40 | 11.55 | 5 | |
18 | भाटापारा | 12.33 | 12.35 | 0 | 2 |
19 | तिल्दा | 12.54 | 12.56 | 26 | |
20 | रायपुर जंक्शन | 13.35 | 13.40 | 64 | 1 |
21 | भिलाई पॉवर हाउस | 14.06 | 14.08 | 92 | 2 |
22 | दुर्ग जंक्शन | 14.35 | 14.40 | 101 | 2 |
23 | राज नंदगाँव | 14.59 | 15.01 | 132 | 2 |
24 | डोंगरगढ़ | 15.24 | 15.26 | 163 | 2 |
25 | अम्गाँव | 16.10 | 16.12 | 214 | 2 |
26 | गोंदिया जंक्शन | 16.40 | 16.45 | 236 | 3 |
27 | तिरोरा | 17.04 | 17.06 | 266 | 2 |
28 | तुमसर रोड | 17.22 | 17.24 | 286 | 1 |
29 | भंडारा रोड | 17.38 | 17.40 | 304 | 2 |
30 | कम्पटी | 18.14 | 18.16 | 352 | 2 |
31 | नागपुर जंक्शन (RL) | 18.55 | 19.00 | 366 | 3 |
32 | वर्धा जंक्शन | 19.58 | 20.00 | 445 | 2 |
33 | धामनगांव | 20.39 | 20.40 | 495 | |
34 | चंदुर | 20.54 | 20.55 | 511 | 2 |
35 | बडनेरा जंक्शन | 21.58 | 22.00 | 540 | 1 |
36 | मुर्तजापुर जंक्शन | 22.28 | 22.30 | 581 | |
37 | अकोला जंक्शन | 23.00 | 23.05 | 619 | 1 |
38 | शेगांव | 23.29 | 23.30 | 656 | 2 |
39 | नन्दुरा | 00.01 | 00.03 | 681 | 1 |
40 | मलकापुर | 00.33 | 00.35 | 709 | 2 |
41 | भुसावल जंक्शन | 01.55 | 02.00 | 759 | 4 |
42 | जलगांव जंक्शन | 02.22 | 02.25 | 783 | 2 |
43 | धरंगांव | 03.03 | 03.05 | 813 | 1 |
44 | अमलनेर | 03.24 | 03.27 | 838 | 1 |
45 | सिन्द्खेदा | 04.02 | 04.03 | 880 | 1 |
46 | दोंदैचा | 04.20 | 04.23 | 899 | 2 |
47 | नंदुरबार | 04.55 | 05.05 | 934 | 1 |
48 | नवापुर | 05.50 | 05.55 | 991 | 1 |
49 | व्यारा | 06.34 | 06.36 | 1033 | 1 |
50 | मधि | 06.49 | 06.51 | 1048 | 1 |
51 | बारडोली | 07.04 | 07.06 | 1063 | 1 |
52 | उधना जंक्शन | 07.39 | 07.41 | 1090 | 1 |
53 | सूरत | 07.55 | 08.00 | 1094 | 1 |
54 | भरूच जंक्शन | 08.39 | 08.41 | 1153 | 3 |
55 | वडोदरा जंक्शन | 09.34 | 09.39 | 1223 | 3 |
56 | आनंद जंक्शन | 10.10 | 10.12 | 1259 | 2 |
57 | नदियाद जंक्शन | 10.34 | 10.36 | 1277 | 2 |
58 | मणिनगर | 11.38 | 11.40 | 1319 | 1 |
59 | अहमदाबाद जंक्शन | 12.05 | Last | 1323 | 5 |