Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 22.40 | 22 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 00.13 | 00.18 | 1 | |
3 | बालासोर | 01.35 | 01.40 | 2 | |
4 | भद्रख | 02.38 | 02.40 | 1 | |
5 | जजपुर केवंझर रोड | 03.13 | 03.15 | 1 | |
6 | कट्टक | 04.15 | 04.20 | 3 | |
7 | भुबनेश्वर | 05.00 | 05.05 | 0 | 3 |
8 | खुर्दा रोड जंक्शन | 05.20 | 05.25 | 19 | 2 |
9 | कनास रोड | 05.49 | 05.50 | 31 | 1 |
10 | देलंग | 05.52 | 05.53 | 35 | 1 |
11 | पुरी | 07.10 | Last | 63 | 3 |