Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 23.55 | 23 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 01.35 | 01.40 | 3 | |
3 | बालासोर (PQ) | 02.52 | 02.57 | 2 | |
4 | भद्रख | 04.05 | 04.07 | 2 | |
5 | जजपुर केवंझर रोड | 04.33 | 04.35 | 3 | |
6 | कट्टक | 05.35 | 05.40 | 3 | |
7 | भुबनेश्वर | 06.10 | 06.15 | 3,4 | |
8 | खुर्दा रोड जंक्शन | 06.30 | 06.50 | 3 | |
9 | बालूगांव | 07.43 | 07.45 | 2 | |
10 | छत्रपुर | 08.18 | 08.20 | 2 | |
11 | ब्रह्मपुर (RL) | 08.30 | 08.35 | 2 | |
12 | इच्च्पुरम | 08.58 | 09.00 | ||
13 | सोमपेटा | 09.28 | 09.30 | 2 | |
14 | प्लासा | 10.40 | 10.42 | 2 | |
15 | नौपाडा जंक्शन | 10.58 | 11.00 | 1 | |
16 | श्रीकाकुलम रोड | 11.33 | 11.35 | 3 | |
17 | चिपुरुपल्ली | 12.03 | 12.05 | ||
18 | विजयनगरम जंक्शन | 12.35 | 12.40 | 1 | |
19 | विशाखापट्नम (RL) | 13.50 | 14.10 | 1 | |
20 | अनकपल्ले | 14.54 | 14.55 | 2 | |
21 | तुनि | 15.44 | 15.45 | 1 | |
22 | अन्नावरम | 16.04 | 16.05 | 1 | |
23 | समालकोट जंक्शन | 16.29 | 16.30 | 3 | |
24 | राजमुन्द्री | 17.08 | 17.10 | 1 | |
25 | निडादवोलु जंक्शन | 17.33 | 17.35 | ||
26 | तादेपल्लिगुदेम | 17.49 | 17.50 | 3 | |
27 | एलुरु | 18.29 | 18.30 | 3 | |
28 | विजयवाडा जंक्शन (RL) | 20.10 | 20.20 | 6 | |
29 | तेनाली जंक्शन | 20.54 | 20.55 | 3 | |
30 | बापटला | 21.34 | 21.35 | 0 | |
31 | चीराला | 21.54 | 21.55 | 15 | |
32 | ओंगुल | 22.39 | 22.40 | 64 | 3 |
33 | नेल्लोर | 00.09 | 00.10 | 180 | 3 |
34 | गुडूर जंक्शन | 00.48 | 00.50 | 218 | 1 |
35 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 03.15 | Last | 356 | 8 |