Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | MGR चेन्नई सेंट्रल | First | 19.00 | 8 | |
2 | गुडूर जंक्शन (PQ) | 21.03 | 21.05 | 2 | |
3 | नेल्लोर | 21.33 | 21.35 | 2 | |
4 | ओंगुल | 23.03 | 23.05 | 1 | |
5 | चीराला | 23.48 | 23.50 | 3 | |
6 | बापटला | 00.03 | 00.05 | 2 | |
7 | तेनाली जंक्शन | 00.48 | 00.50 | 4 | |
8 | विजयवाडा जंक्शन | 01.25 | 01.35 | 7 | |
9 | एलुरु | 02.34 | 02.35 | 2 | |
10 | तादेपल्लिगुदेम | 03.14 | 03.15 | 2 | |
11 | निडादवोलु जंक्शन | 03.29 | 03.30 | 2 | |
12 | राजमुन्द्री | 03.58 | 04.00 | 3 | |
13 | समालकोट जंक्शन | 05.09 | 05.10 | 1 | |
14 | अन्नावरम | 05.34 | 05.35 | 3 | |
15 | तुनि | 05.54 | 05.55 | 2 | |
16 | अनकपल्ले | 06.39 | 06.40 | ||
17 | विशाखापट्नम (RL) | 07.50 | 08.10 | 1 | |
18 | विजयनगरम जंक्शन | 09.00 | 09.05 | ||
19 | चिपुरुपल्ली | 09.30 | 09.32 | ||
20 | श्रीकाकुलम रोड | 10.03 | 10.05 | ||
21 | नौपाडा जंक्शन | 10.48 | 10.50 | ||
22 | प्लासा | 11.23 | 11.25 | 3 | |
23 | सोमपेटा | 11.49 | 11.51 | ||
24 | इच्च्पुरम | 12.04 | 12.06 | ||
25 | ब्रह्मपुर (RL) | 12.20 | 12.25 | 1 | |
26 | छत्रपुर | 12.38 | 12.40 | 1 | |
27 | बालूगांव | 13.18 | 13.20 | 3 | |
28 | खुर्दा रोड जंक्शन | 14.20 | 14.40 | 6 | |
29 | भुबनेश्वर | 15.00 | 15.05 | 3 | |
30 | कट्टक | 15.45 | 15.50 | 1 | |
31 | जजपुर केवंझर रोड | 16.48 | 16.50 | 0 | 2 |
32 | भद्रख | 18.08 | 18.10 | 44 | 1 |
33 | बालासोर | 19.00 | 19.05 | 106 | 3 |
34 | खड़गपुर जंक्शन | 20.45 | 20.50 | 224 | 5 |
35 | सन्त्रागाची जंक्शन | 22.12 | 22.14 | 332 | 4 |
36 | हावड़ा जंक्शन | 23.00 | Last | 340 | 18 |