Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | शालीमार | First | 15.25 | ||
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 15.40 | 15.42 | ||
3 | खड़गपुर जंक्शन | 17.05 | 17.10 | 3 | |
4 | बालासोर | 18.30 | 18.35 | 2 | |
5 | भद्रख | 19.38 | 19.40 | 2 | |
6 | जजपुर केवंझर रोड | 20.11 | 20.13 | ||
7 | कट्टक (RL) | 21.08 | 21.13 | 3 | |
8 | भुबनेश्वर (RL) | 21.50 | 21.55 | 5 | |
9 | खुर्दा रोड जंक्शन | 22.00 | 22.10 | 3 | |
10 | ब्रह्मपुर (RL) | 00.03 | 00.05 | 2 | |
11 | विशाखापट्नम (RL) | 04.25 | 04.45 | 1 | |
12 | राजमुन्द्री | 07.23 | 07.25 | 1 | |
13 | तादेपल्लिगुदेम | 08.19 | 08.20 | 3 | |
14 | एलुरु | 09.04 | 09.05 | 3 | |
15 | विजयवाडा जंक्शन | 10.10 | 10.20 | 1 | |
16 | MGR चेन्नई सेंट्रल | 17.00 | Last | 8 |