Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | भुबनेश्वर | First | 07.30 | 4 | |
2 | खुर्दा रोड जंक्शन | 07.45 | 07.50 | 4 | |
3 | बालूगांव | 08.39 | 08.41 | ||
4 | ब्रह्मपुर | 09.28 | 09.30 | 1 | |
5 | प्लासा | 11.00 | 11.02 | ||
6 | श्रीकाकुलम रोड | 11.53 | 11.55 | ||
7 | विजयनगरम जंक्शन | 12.50 | 12.55 | 3 | |
8 | विशाखापट्नम (RL) | 14.00 | 14.20 | 3 | |
9 | समालकोट जंक्शन | 16.29 | 16.30 | 3 | |
10 | राजमुन्द्री | 17.18 | 17.20 | 1 | |
11 | विजयवाडा जंक्शन | 19.50 | 20.00 | 6 | |
12 | नेल्लोर | 23.38 | 23.40 | 3 | |
13 | रेनिगुन्टा जंक्शन | 01.35 | 01.40 | ||
14 | तिरुपति | 01.58 | 02.00 | ||
15 | चित्तूर | 03.19 | 03.20 | ||
16 | काटपाडी जंक्शन | 04.15 | 04.20 | 3 | |
17 | जोलारपेट जंक्शन | 05.38 | 05.40 | 4 | |
18 | वाईटफील्ड | 07.18 | 07.20 | 0 | 3 |
19 | कृष्णराजपुरम | 07.31 | 07.33 | 9 | 4 |
20 | SMVT बेंगलुरु | 08.20 | Last | 14 |