Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | First | 07.00 | |||
2 | कम्पटी | 07.12 | 07.14 | 1 | |
3 | भंडारा रोड | 07.47 | 07.49 | 1 | |
4 | तुमसर रोड | 08.04 | 08.06 | 2 | |
5 | तिरोरा | 08.21 | 08.23 | 1 | |
6 | गोंदिया जंक्शन | 09.00 | 09.02 | 4 | |
7 | अम्गाँव | 09.17 | 09.19 | 0 | 1 |
8 | डोंगरगढ़ | 10.03 | 10.05 | 51 | 1 |
9 | राज नंदगाँव | 10.29 | 10.31 | 82 | 1 |
10 | दुर्ग जंक्शन | 11.20 | 11.25 | 113 | 4 |
11 | भिलाई पॉवर हाउस | 11.34 | 11.36 | 122 | 1 |
12 | रायपुर जंक्शन | 12.13 | 12.18 | 150 | 5 |
13 | तिल्दा | 12.49 | 12.51 | 188 | |
14 | भाटापारा | 13.11 | 13.13 | 214 | |
15 | बिलासपुर जंक्शन | 14.15 | Last | 260 | 7 |