Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 06.45 | 19 | |
2 | सन्त्रागाची जंक्शन | 07.01 | 07.03 | 3 | |
3 | उलुबरिया | 07.22 | 07.23 | 4 | |
4 | मेचेदा | 07.43 | 07.45 | 4 | |
5 | तामलुक | 08.21 | 08.23 | 2 | |
6 | कंठी | 09.18 | 09.20 | 0 | 2 |
7 | रामनगर बंगाल | 09.42 | 09.43 | 25 | 2 |
8 | दीघा | 10.05 | Last | 33 | 2 |