Loading.... | वाया |
स्टेशन | आना | जाना | दूरी | PF | |
---|---|---|---|---|---|
1 | हावड़ा जंक्शन | First | 13.50 | 21 | |
2 | खड़गपुर जंक्शन | 15.23 | 15.28 | 3 | |
3 | टाटानगर जंक्शन (RL) | 17.20 | 17.27 | 3 | |
4 | चक्रधरपुर | 18.18 | 18.20 | 1 | |
5 | राउरकेला (RL) | 19.42 | 19.50 | 1 | |
6 | झारसुगुडा जंक्शन | 21.53 | 21.55 | 1 | |
7 | रायगढ़ | 22.57 | 22.59 | 2 | |
8 | बिलासपुर जंक्शन (RL) | 01.05 | 01.15 | 3 | |
9 | रायपुर जंक्शन | 02.45 | 02.50 | 1 | |
10 | दुर्ग जंक्शन | 03.45 | 03.50 | 2 | |
11 | राज नंदगाँव | 04.11 | 04.13 | 2 | |
12 | गोंदिया जंक्शन | 05.40 | 05.42 | 3 | |
13 | भंडारा रोड | 06.29 | 06.31 | 2 | |
14 | नागपुर जंक्शन (RL) | 07.40 | 07.45 | 3 | |
15 | वर्धा जंक्शन | 08.48 | 08.50 | 3 | |
16 | बडनेरा जंक्शन (RL) | 10.32 | 10.35 | 1 | |
17 | अकोला जंक्शन | 11.30 | 11.35 | 1 | |
18 | शेगांव | 12.03 | 12.05 | 1 | |
19 | मलकापुर | 12.43 | 12.45 | 1 | |
20 | भुसावल जंक्शन | 13.45 | 13.50 | 3 | |
21 | जलगांव जंक्शन | 14.18 | 14.20 | 2 | |
22 | नासिक रोड | 17.05 | 17.10 | 3 | |
23 | कल्याण जंक्शन | 20.02 | 20.05 | 0 | 5 |
24 | दादर सेंट्रल | 20.47 | 20.50 | 44 | 6 |
25 | छ. शिवाजी महाराज टर्मिनस | 21.20 | Last | 53 |